РАСПИСАНИЕ

ЗВОНИТЕ В КЛУБ!!! РАСПИСАНИЕ НЕ АКТУАЛЬНО!!!

ЗАЛ №1     ул. Грязнова 4а   т. 701-67-16 (ОБНОВЛЕНО 07.11.14)

 

Тренер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Фитнес

Катя

8:30

 

8:30

 

8:30

 

 

Фитнес Наташа

10:00

 

10:00

 

10:00

 

 

Фитнес Катя

18:00 

 

18:00 

 

18:00 

 

 

Пилатес

Катя

19:00

 

19:00

 

19:00

 

 

Фитнес

Ирина

20:00 

 

20:00 

 

20:00 

 

 

Пилатес

Катя

 

18:00

 

18:00

 

 

 

Фитнес

 Катя

 

19:00 

 

19:00 

 

 

 

Фитнес

Ира

 

20:00 

 

20:00 

 

 

 

NEW Фитнес
 Настя
 
 12:30
 
 12:30
 
12:30 
 

 

ЗАЛ №2    ул. Сталеваров 14а   т.270-58-73 (ОБНОВЛЕНО 07.11.14)

 

Тренер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Фитнесс

Виктория

8:30

 

8:30

 

8:30

 

 

Современные танцы (Детки с 3 до 13 лет) Алена 16:00   16:00   16:00

 

 

Современные танцы (Детки 13-18лет) Алена 17:00   17:00   17:00

 

 

степ-аэробика

Алина

15:00

 

15:00

 

15:00

 

 

Фитнесс

Наталья

18:00

 

18:00

 

18:00

 

 

Пилатес

Наталья

19:00

 

19:00

 

19:00

 

 

 

 

Фитнесс

Наталья

20:00

 

20:00

 

 

 

 

Фитнес

Яна

 

17:00

 

17:00

 

 

 

Тай-бо

Светлана

 

18:00

 

18:00

 

10:00

 

Фитнесс

Светлана

 

19:00

 

19:00

 

 

 

* тренировка может быть отменена. Уточняйте информацию у администратора по тел.:270-58-73

 

ЗАЛ №3   ул. Новокузнецкая 27а   т.270-10-00 (ОБНОВЛЕНО 10.11.14)

 

Тренер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Фитнес

Лена

18:00

 

18:00

 

18:00

 

 

Силовая программа

Юля

19:00

 

19:00

 

19:00

 

 

Многофункциональный тренинг

Юля

20:00

 

20:00

 

20:00

 

 

Фитнес 50+

Виктория

 

9:00

 

 9:00

 

 9:00

 

Zumba

Виктория

 

10:00

 

10:00 

 

10:00 

 

Танцы (дети 5-9 лет)

Алина

 

15:50

 

15:50

 

15:50

 

Танцы (дети  9-14 лет)

Аня

 

16:50

 

16:50

 

16:50

 

Фитнес

Алина

 

18:00

 

18:00

 

11:00

 

Фитнес с элементами пилатеса

Ксения

 

19:00

 

19:00

 

13:00

 

ЙогаСпортивная гимнастика (дети 4-12лет)

Елена

Марина 

 

20:00

 

20:00

 

14:00

12:00

 

11:00

 

ЗАЛ №4   ул.Чаривная 40б,   т.707-74-76 (ОБНОВЛЕНО 07.11.14)

 

Тренер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Фитнес

Екатерина

8:30

 

8:30

 

8:30

 

 

Пилатес

Наталья

9:30

 

9:30

 

9:30

 

 

силовой-фитнес (малый зал) NEW

Настя

(новая:)

18:00

 

18:00

 

18:00

 

 

Восточные танцы NEW (малый зал)

Оля

19:30

 

19:30

 

19:30

 

 

Фитнес (большой зал)

Марина

18:00

 

18:00

 

18:00

 

 

Фитнес (большой зал)

Марина

19:00

 

19:00

 

19:00

 

 

Пилатес

Алевтина

 

8:30

 

8:30

 

 

 

Фитнес (большой зал)

Оксана

 

18:00

 

18:00

 

 

 

Пилатес (большой зал)

Оксана

 

19:00

 

19:00

 

 

 

Пилатес (малый зал)

Наташа

 

18:00

 

18:00

 

 

 

 

ЗАЛ №5    пр. Металлургов 8б   т.707-10-80 (ОБНОВЛЕНО 07.11.14)

 

Тренер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Фитнес, Тай-бо

Светлана

8:00

 

8:00

 

8:00

 

 

Йога, бодифлекс

Анна

9:00

 

9:00

 

9:00

 

 

Фит-микс

Анна

10:00

 

10:00

 

10:00

 

 

 

 

Фитнес

Яна

17:00

 

17:00

 

17:00

 

 

Тай-бо

Светлана

18:00

 

18:00

 

18:00

 

 

Фит-микс

Анна

19:00

 

19:00

 

19:00

 

 

Йога, «Разумное тело»

Анна

20:00

 

20:00

 

20:00

 

 

 

 

 

Фитнес

Наталья

 

18:00

 

18:00

 

10:00

 

Фитнес

Марина

 

19:00

 

19:00

 

11:00

 

Пилатес

Марина

 

20:00

 

20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗАЛ №6  пр.Ленина 53,   т.707-10-60 (ОБНОВЛЕНО 12.11.14)

 

Тренер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Пилатес

Аня

 

9:00 

 

9:00 

 

 9:00

 

Пилатес

Аня

 

10:00 

 

10:00 

 

 

 

Фитнес 

Алина

 

16:00 

 

16:00 

 

16:00 

 

Йога

Аня 

 

 17:00

 

17:00 

 

 

 

Фитнес (большой зал)

Юля

17:00

 

17:00

 

17:00

 

 

Фитнес (большой зал)

Юля

18:00

 

18:00

 

18:00

 

 

ZUMBA (малый зал)

Вика

18:00 

 

18:00 

 

18:00

 

 

Пилатес (малый зал)

Аня

 

18:00

 

18:00

 

 

 

Фитнес (большой зал)

Лена

 

18:00

 

18:00

 

 

 

ФитнесЙогаСиловой фитнесММА (бои без правил) Ксения

Андрей

Лена

Сергей

19:00

 19:00

-

-

 

 

19:00

20:00

19:00 19:00

-

-

 

 

19:00

20:00

19:00

 19:00

-

-

 

 

 

ЗАЛ №7  ул. Айвазовского 9,   т.707-34-77 (ОБНОВЛЕНО 09.04.17)NEW 2017

 

Тренер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Йога

Аня

8:00 

 

8:00  

 

 8:00

 

 

Фитнес

Яна

8:30 

9:30 

8:3

9:30

8:3

12:00 

 

Фитнес 

Игорь

17:00 

 

17:00 

17:00

 

 

Пилатес

Игорь

18:00

 

18:00 

 

18:00 

 

 

Фитнес (большой зал)

Яна

18:00

 

18:00

 

18:00

 

 

Фитнес (большой зал)

Яна

19:00

 

19:00

 

19:00

 

 

Латина

Даша

 

 17:00

 

17:00 

 

 

 

Фитнес

Аня

 

18:00

 

18:00

 

10:00 

 

Пилатес

Аня

 

19:00

 

19:00

 

11:00 

 

НОВЫЕ

Фитнес

Стрейчинг

 

Наташа

Маша

20:00

 

 11:00

 

 

20:00

 

 11:00

 

 

 

20:00

 

 

 

Детский клуб «Адреналин»   ул.Чаривная 40б,   т.707-10-99 (ОБНОВЛЕНО 07.11.14)

 

Тренер

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Спортивная акробатика (до 9 лет)

Игорь

 

16:00 

 

16:00 

 

16:00 

 

Спортивная акробатика (после 9 лет)

Игорь

 

17:30

 

17:30

 

17:30

 

Джиу-джитсу (6-15 лет)

Владимир

16:00

 

16:00

 

16:00

 

 

Бокс (4-15 лет)

Артем

17:30

 

17:30

 

17:30

 

 

Тайский бокс (5 -15 лет)

Максим

19:00

 

19:00

 

19:00

 

 

Цирковая гимнастика (5-12 лет)

Роман

 

19:00 

 

19:00 

 

14:30 

 

Детская хореография (3-6 лет)

Алина

 

 16:00

17:00

 16:00

17:00

 

16:00

 

«ДИССЕТ» Хип-Хоп (6-9 лет)

Яна

16:00 

 

16:00 

 

16:00 

 

 

«ДИССЕТ»  Хип-Хоп (9-15 лет)

Яна

17:00 

 

 17:00

 

17:00 

 

 

«АЛЕРО» современные танцы (взрослая группа)

Алина и Лера

 

18:00 

19:00

 

 18:00

19:00

 

 15:00

 

Восточные танцы  (6-15лет)

Ольга Гиба

18:30

 

18:30

 

18:00