Новости

 ЖАЛЕЯ СЕБЯ НА ТРЕНИРОВКАХ ТЫ И РЕЗУЛЬТАТ ПОЛУЧИШЬ ЖАЛКИЙ  Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался  генетика это просто отговорка  бодибилдинг - это красиво и очень тяжело!!  Можно многого достичь, если верить в себя и в своего тренера

Евгений Романов ВЗЯЛ Одессу, впереди Днепр и Киев!!!

Евгений Романов, самый действующий спортсмен Запорожской области, который не собирается останавливаться и в этом году подготовился очень серьезно к соревнованиям. На этих выходных был открытый Чемпионат Одесской области, где Жека без труда взял первое место в своей категории, была бы АБСОЛЮТКА он бы ее непременно взял, но организаторы зажали и абсолютная категория не проводилась((.  В этом году у Евгения есть все шансы взять Украину и двинуться покорять Европу и Мир, это не только наше мнение, но и экспертов, которые наблюдают за прогрессом чемпиона.

Евгений уже имеет коллекцию из 3х медалей за второе место на Чемпионатах Украины и никак не дается ему первое. В этом году у него все шансы, даже если жюри будет опять странно судить, они должны по достоинству оценить его форму (и никак не на второе место).

От себя скажем, если бы Евгению Романову дать такую базу как американским бодибилдерам, он бы блестал и на мировых аренах, а так у нас спорт развивается не благодаря, а вопреки поддержке от государства и властьимущих, обидно, но в принципе пофиг.

 

 

view 1 770 09.10.2018