Новости

 ЖАЛЕЯ СЕБЯ НА ТРЕНИРОВКАХ ТЫ И РЕЗУЛЬТАТ ПОЛУЧИШЬ ЖАЛКИЙ  Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался  генетика это просто отговорка  бодибилдинг - это красиво и очень тяжело!!  Можно многого достичь, если верить в себя и в своего тренера

АВРОРА ВЫСТРЕЛИЛА!!!

Пытаемся оперативно выкладывать информацию о наших свершениях и вот результаты, AURORA FITNESS FEST 2018 прошел как всегда классно и на одном дыхании. Порадовало большое количество спортсменов как в АРМРЕСТЛИНГЕ так и в ЖИМЕ ШТАНГИ 100кг., призы розданы, спортсмены довольны, организаторы устали, что еще надо…

Иван Кузьменко, хоть и превзошел свой прошлогодний рекорд (был 43 раза) пожав 44 раза штангу в 100 килограмм, но занял лишь 3 место  уступив Сергею Дудинцу (2 место) и Руслану (непомню как его..) который пожал 45 раз и выиграл это соревнование…откуда он взялся:))

А теперь голая статистика:

ЖИМ штанги 100кг:

категория вес спортсменов до 90кг.

1 место — Анатолий Емцев (25 раз)

2 место  — Сергей Капустин (20 раз)

3 место — Владимир Макаренко (18раз)

категория вес спортсменов до 100 кг:

1 место — Алексей Силкин (32 раза)

2 место — Андрей Пьянов (32 раза)

3 место — Анатолий Сорокин (29 раз)

категория где вес спортсменов свыше 100кг:

1 место  —  Руслан Ревуцкий (45 раз)

2 место — Сергей Дудинец (44 раза)

3 место — Иван Кузьменко (44 раза)

п.с. Если спортсмены пожали одинаковое количество раз, то победа отдается тому, кто меньше весит.

 

АРМРЕСТЛИНГ

Левая рука где вес спортсмена до 80кг:

1 место  — Валерий Чайка  (г. Пологи)

2 место — Роман Кушнир  (г. Запорожье)

3 место — Сергей Лукьянченко  (г. Запорожье)

Левая рука где вес спортсмена свыше 80кг:

1 место — Дмитрий Ионов  (г. Киев)

2 место — Виктор Данелюк (г. Запорожье)

3 место — Денис Задорожний (г. Мелитополь)

Правая рука где вес спортсмена до 80кг:

1 место  — Валерий Чайка  (г. Пологи)

2 место — Сергей Лукьянченко (г. Запорожье)

3 место — Роман Кушнир (г. Запорожье)

Правая рука где вес спортсмена свыше 80кг:

1 место — Дмитрий Ионов  (г. Киев)

2 место — Виктор Данелюк (г. Запорожье)

3 место — Сергей Клерис (г. Мелитополь)

АБСОЛЮТНАЯ КАТЕГОРИЯ (правая рука)

1 место — Дмитрий Ионов  (г. Киев)

2 место — Виктор Данелюк (г. Запорожье)

3 место — Роман Кушнир (г. Запорожье)

 

 

view 216 29.09.2018