Новости

 ЖАЛЕЯ СЕБЯ НА ТРЕНИРОВКАХ ТЫ И РЕЗУЛЬТАТ ПОЛУЧИШЬ ЖАЛКИЙ  Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался  генетика это просто отговорка  бодибилдинг - это красиво и очень тяжело!!  Можно многого достичь, если верить в себя и в своего тренера

НОВОМУ ЗАЛУ №3 БЫТЬ

Договор подписан, дело за малым, осталось сделать ремонт)). Есть шанс, что зал №3 заиграет новыми красками, хотя нам и старый нравился. Здесь 1000 м2 площади, большая парковка, приятные хозяева (которые могут еще поучаствовать в наших других проектах).

Не будем раскрывать всех карт, но наверное трудности нас ведут к еще  более качественным проектам, от которых прежде всего выиграете Вы — наши клиенты.

 

ДА, раньше мы такого не делали публично, но хотим попробовать привлечь новых инвесторов в наши тренажерные залы, и делаем это достаточно открыто.

Сейчас у нас в планах запуск сразу двух залов Пески и Бабурка, о которых еще месяц назад мы и не думали. Понимая, что сами  мы не вытянем быстрый старт сразу двух проектов

хотим поискать инвесторов среди Вас…

Общая нехватка денег около 60 000 $ приветствуется любая сумма начиная от 5000$ под 15% годовых, но не меньше чем на год. Детали при встречи.

+ все инвесторы получают бессрочные ВИП карты пользования залами, пока существуют Адреналины) и + 50% к карме)).

095 939 33 39

view 1 741 02.09.2018