Новости

 ЖАЛЕЯ СЕБЯ НА ТРЕНИРОВКАХ ТЫ И РЕЗУЛЬТАТ ПОЛУЧИШЬ ЖАЛКИЙ  Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался  генетика это просто отговорка  бодибилдинг - это красиво и очень тяжело!!  Можно многого достичь, если верить в себя и в своего тренера

НОВЫЕ ПРАВИЛА((((.ТЕПЕРЬ ДЛЯ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ БУДУТ ОТДЕЛЬНЫЕ АБОНЕМЕНТЫ И ОНИ ДОРОЖЕ(((

ААУ!!! Люди, ВЫ ГДЕ??? КОГДА захотите вернуться, возможно уже некуда будет(((. Как минимум два зала в процессе умирания без Вас. И это не шутки((( советская и сталик точно. Ваша явка на 30% хуже прошлого года, а для нашего «бизнесса» -это капец.
Понимаем, что этот КОВИД, теплая погода и общее карантинное настроение не добавляет желания прийти в зал, но ладно летом, сентябрь уже финиширует, а Вас нет(((. Мы б могли подумать, что Вас утомил наш «сервис» и неработающие дорожки, но вы ж нас 13 лет прощали за это))). А тут нате..
👾👾👾👾👾👾👾👾👾👾👾👾👾
Ситуация серьезная и вот что мы решили:
с 01.10.20 мы поднимаем цены ТОЛЬКО на все групповые занятия (детские в том числе). И теперь будут отдельные абонементы для посещения групп. (Фото 2 и 3)
Стоимостью 8 занятий -400грн, 12 -500грн. Разовое посещение — 70грн.
ЦЕНЫ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ ОСТАЮТСЯ ПРЕЖНИМИ!!! Купленны ВИПЫ и БЕЗЛИМИТЫ до 01.10.20 дают право посещать групповые занятия (одно в день), купленные после 01.10.20 -НЕТ!!!
Это вынужденная мера!!!😿

view 2 260 30.09.2020