Новости

 ЖАЛЕЯ СЕБЯ НА ТРЕНИРОВКАХ ТЫ И РЕЗУЛЬТАТ ПОЛУЧИШЬ ЖАЛКИЙ  Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался  генетика это просто отговорка  бодибилдинг - это красиво и очень тяжело!!  Можно многого достичь, если верить в себя и в своего тренера

ТЕПЕРЬ МОЖНО ВЫБРАТЬ ТРЕНЕРА И ЗАБРОНИРОВАТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ ТРЕНИ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА !!! НЕДОРОГО!!!

https://eyw.me/adrenaline

Привет!! Наконец-то удалось настроить онлайн бронирование персональных тренировок с тренером!!! Это подойдет всем начинающим и после долгого перерыва, особенно тем, кто хочет быстрых результатов!!! Возможно вам хватит одной или несколько тренировок с профи, чтоб понять как все работает и не будете долго делать все подряд и без толку.  Пока здесь представлено только три услуги, но САМОЕ ЦЕННОЕ, что тренера и время выбираете ВЫ:

Пробное занятие150 грн. продолжительность 1 час подойдет для тех, кто первый раз приходит в тренажерный зал или после длительного перерыва. Помогает быстро войти в курс дела и не совершать типичных ошибок. Тренер работает лично с вами учитывая ваши особенности и пожелания.

Индивидуальная тренировка — 200грн. продолжительность 1,5 часа- это полноценная тренировка с тренером для людей, которые уже имеют представление о тренажерном зале, но хотят улучшить свои показатели и быстро двигаться к цели.

Написание индивидуальной программы300грн. — 30 мин. Ваше присутствие обязательно! Тренер исходя из ваших пожеланий, особенностей и антропометрии составляет программу тренировок рассчитанную на 2 месяца, после чего программу хорошо бы поменять или создать свою.

Для чего придумана эта программа — для того, чтоб Вы выбрали тренера, который Вам нравится, а если он по каким-то причинам Вам не подошел, то сменить его на другого без зазрения совести) пока не найдете того самого. Иногда, мы наблюдаем картину, когда клиент занимается у одного тренера по несколько месяцев, но не доволен результатом и просто перестает ходить в зал (ему неудобно перед тренером) — это неправильно. Вы заказчик и если платите деньги, то и должны иметь выбор. Данная программа ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЯ https://eyw.me/adrenaline позволяет это сделать.

Она так же подойдет и тем, кто уже давно занимается у нас, но результаты тренировок видно не очень, не поленитесь возьмите одну две тренировки с профи и это вам сильно поможет.

Некоторым тренер нужен как «ПЕНДАЛЬ» они вроде сами все знают, но делают из рук вон плохо или сачкуют.

Даже профи перед соревнованиями нанимают тренеров для качественной тренировки!!!

Преходите по ссылке https://eyw.me/adrenaline и бронируйте своего тренера, в своем зале, в свое время!!!И ЭТО ВСЕ ОНЛАЙН, А ВОТ ТРЕНИТЬ ПРИДЕТСЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ)))

 

view 2 715 07.02.2021